International

Pintura bicomponente Perfection International 0.75lt

40,31 €
Referencia: 0001079

Acabado de poliuretano de dos componentes. Última tecnología en acabados bicomponentes. Curado químico para un acabado más fuerte y una mayor resistencia a la abrasión...

Opciones
Cantidad
Últimas unidades en stock

  • Compra Segura con Tarjeta, Paypal o Transferencia Bancaria Compra Segura con Tarjeta, Paypal o Transferencia Bancaria
  • Envíos GRATIS. (Canarias a partir de 150€, Península a partir de 300€) Envíos GRATIS. (Canarias a partir de 150€, Península a partir de 300€)
  • Derecho de Devolución. Dispone de hasta 7 días. Derecho de Devolución. Dispone de hasta 7 días.

Acabado de poliuretano de dos componentes. Última tecnología en acabados bicomponentes. Curado químico para un acabado más fuerte y una mayor resistencia a la abrasión. Filtro UV único para una mejor retención de brillo y color. Acabado profesional a su alcance. Disponible en los siguientes colores:

Color Referencia
Azul Lauderdale 0001079
Azul Mauritius 0001078
Blanco Snow 0001077
Blanco Mediterranean 60001503
Negro 60001407
Rojo Chili 0001080
Rojo Rochelle 60001504
Azul Royal 9001108
Platinium 9001591
Crema 9002008
Verde Jade Mist 9002010

NOTA IMPORTANTE:  ESTE PRODUCTO Y LOS PRODUCTOS DE LA MARCA INTERNATIONAL SOLO SE COMERCIALIZAN EN LAS ISLAS CANARIAS

Referencias Específicas

Nuevo

Descarga

Ficha Técnica Perfection

Descarga (197.45k)